Instituto Acqua divulga quarta lista de profissionais selecionados em processo seletivo da EMSERH para o Hospital Regional de Balsas

05 de Janeiro de 2018

O Instituto Acqua divulga a quarta lista de aprovados em processo seletivo simplificado da EMSERH (Empresa Maranhense de Serviços Hospitalares) para atuar no Hospital Regional de Balsas. Os candidatos devem comparecer ao setor de Recursos Humanos da unidade entre os dias 8 a 22 de janeiro de 2018, das 8h às 12h e das 14h às 18h.

Estão sendo convocados os profissionais que participaram do processo seletivo para os cargos de auxiliar de serviços gerais, auxiliar administrativo, enfermeiro obstetra, enfermeiro especialista em UTI, fisioterapeuta e técnico de enfermagem.

Os profissionais devem se apresentar com a documentação disponibilizada neste link.

A relação completa dos convocados pode ser conferida abaixo.

O Hospital Regional de Balsas fica na Avenida 02, Lote 107, Conjunto Habitacional Balsas.

 

LISTA DE CONVOCADOS – BALSAS

4ª CONVOCAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

       

001 - AUX. DE SERVIÇO GERAIS

     

Cargo

Inscrição

Candidato(a)

Classificação

AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS

359

ISABEL CRISTINA PEREIRA FONSECA

AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS

406

LAURINETE PEREIRA DOS SANTOS

AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS

1358

ANA LUIZA DA SILVA SANTOS

AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS

663

MARIA CECILIA DE ARAUJO LIMA

AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS

1595

RAIMUNDO NONATO LOPES

AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS

1548

JOELMA SILVA DE OLIVEIRA

       

003 - AUXILIAR ADMINISTRATIVO (PCD)

     

Cargo

Inscrição

Candidato(a)

Classificação

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

1629

ERYN PEREIRA NEVES

       

003 - AUXILIAR ADMINISTRATIVO

     

Cargo

Inscrição

Candidato(a)

Classificação

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

242

MYLLA CHRISTIE BOTELHO DE OLIVEIRA

20º

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

1617

ALIDSON VASCONCELOS GAMA

21º

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

430

EDINALDO GOMES DE SOUSA

22º

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

280

JADSON DE SOUSA BRITO

23º

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

632

MARCOS ANTONIO COELHO DE OLIVEIRA

24º

       

008 - ENFERMEIRO OBSTETRA

     

Cargo

Inscrição

Candidato(a)

Classificação

ENFERMEIRO OBSTETRA

1169

NATANE MENDES DO NASCIMENTO

       

007 - ENFERMEIRO ESPECIALISTA EM UTI

     

Cargo

Inscrição

Candidato(a)

Classificação

ENFERMEIRO ESPECIALISTA EM UTI

1404

CLAUDIA CRISTINA DA MATA OLIVEIRA

11º

ENFERMEIRO ESPECIALISTA EM UTI

1320

FRANCISCA TATIANE RODRIGUES LIMA

12º

       

015 - FISIOTERAPEUTA

     

Cargo

Inscrição

Candidato(a)

Classificação

FISIOTERAPEUTA

314

DENISE DE AZEVEDO LISBOA

19º

FISIOTERAPEUTA

1373

ADÃO RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIOR

20º

FISIOTERAPEUTA

1630

TAYGLA SOUSA CAMPELO DA COSTA

21º

FISIOTERAPEUTA

1359

RICARDO HERBSTER RABELO MAGALHAES

22º

FISIOTERAPEUTA

1246

JACYELLE SOUSA VIEIRA

23º

       

023 - TÉCNICO DE ENFERMAGEM

     

Cargo

Inscrição

Candidato(a)

Classificação

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1022

DIVINA LUCIA PEREIRA DE CARVALHO

189º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

586

JAMES MARQUES DOS SANTOS

190º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1535

NAIRA PEREIRA DIAS

191º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

492

VALMIRA NUNES COSTA E SILVA

192º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

291

ANTONIA SANTANA DA SILVA

193º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

458

GENEUSA OLIVEIRA SILVA

194º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1029

MARIA REJANE SARAIVA DE ARAUJO

195º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

475

ROSILEIA MARIA GOMES QUEIROZ

196º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

570

ELIUVAN GOMES DA SILVA

197º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1432

FABIANA BARBOSA DOS SANTOS

198º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1410

NATHACHA GLENDA OLIVEIRA SILVA CORREA

199º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1321

ANA MARIA SALES DA ROCHA

200º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1542

VANIA CARREIRO SILVA

201º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

007

MARIA JOSE BELIZARIO FEITOSA

202º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

113

MARILDA SOBRINHO DIAS

203º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1052

IRANI CRUZ DA SILVA

204º

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

585

EDIVAN BARBOSA DE JESUS

205º